Med-Practic
Посвящается выдающемуся педагогу Григору Шагяну

События

Анонс

У нас в гостях

Aктуальная тема

 

НОВОСТИ. Что вредно?

Когда нельзя пить чай?

Когда нельзя пить чай?

Все мы по утрам любим выпить чай и собраться по своим делам,но мало кто знает,что пить чай на голодный желудок очень вредно. Холодная природа чая, проникая в наш организм, сильно охлаждает наш желудок,а вместе с ним и селезёнку, что часто сравнивают с "проникновением волка домой", передает НеБолей. Вторым запретом послужит горячий чай,который так часто любят пить люди пожилого возраста. Если постоянно употреблять горячий чай, то горло и желудок могут дать о себе знать, приводя ваш организм к болезненным изменениям. По данным нескольких таблоидов, частое употребление чая, чья температурная норма превышает 620С, приводит к повышенной ранимости желудочных стенок и сильно характеризуется симптамами различных болезней. Помните, температура чая не должна быть выше 560С. Следующий запрет говорит о холодном чае, который так популярен среди молодёжи. В то время как теплый и горячий чай делают вас бодрее, холодный чай известен своими побочными эффектами,а точнее скоплением мокроты. Также нельзя пить чай,в котором содержится черезчур много кофеина. Это приводит к бессонным ночам и жутким головным болям.

Источник. mobus.com
Администрация сайта med-practic.com не несет ответственности

за содержание информации
Loading...
Share |

Вопросы, ответы, комментарии

Читайте также

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ СТАТЬИ